Conseil d'Administration - CA

Luc Verheyen
Président Cellule évènement
0475 55 59 69
luc.verheyen@larahc.be

Philippe Van Erkel
Vice-Président

Cellule évènement
Cellule Sponsoring

philippe.vanerkel@larahc.be

HUYGHEBAERT Eric
Administrateur

Cellule petites et grandes Infrastructures
0483 67 77 52
eric.huyghebaert@larahc.be

Blanca Bacaicoa Hualde
Administrateur Internet
Cellule RH
0475 40 20 09
blanca.bacaicoa@larahc.be

Thierry Delpierre
Administrateur
Cellule Club House / Bar
Cellule Petites Infrastructure
0479 28 58 78
thierry.delpierre@larahc.be

Kathy Looze
Administrateur

Cellule évènement
Cellule RH

kathy.looze@larahc.be

MUSIN Paul
Administrateur

Cellule Sponsoring
Cellule Financière
0475 62 96 43
paul.musin@larahc.be

Alain Zuyderhoff
Administrateur

Cellule Club House / Bar
Cellule évènement

alain.zuyderhoff@larahc.be

Comité Sportif CS

En charge de tous les aspects sportifs en collaboration avec le Comité sportif et les responsables filières filles et garçons.
cs@larahc.be

David Van Rysselberghe Responsable école des jeunes

0479 25 67 10
david.vr@larahc.be

Laurence Dessard
Responsable filière fille

0497 77 00 84
laurence.dessard@larahc.be

Bertrand Lodewijk
Responsable filière garçons
bertrand.lodewyckx@larahc.be
0479/66.63.51

Nicolas Van Rysselberghe
Responsable filière garçons

0476/94.23.35
nicolas.vr@larahc.be

Véronique Depienne
Equipes adultes non top hockey

0498/28.13.43
veronique.depienne@larahc.be

Corine Schuerwegen
Gestion des entraîneurs

0479458303
rh@larahc.be

Damien Dewitte
Membre

damien.dewitte@larahc.be

Comité Concertation & Discipline

Yves Nokerman

Président
0478 38 03 84

Thierry Geurts
Secrétaire
0477 26 75 86

Vincent Malvaux
Membre
010 41 48 26

José Fernandes
Membre
0485 55 78 16

cellule arbitrage

La Cellule LARArbitrage est là pour vous aider. Elle ne réalise pas de miracle et chacun doit y mettre du sien . Toute aide ou suggestion constructive est bienvenue.

Nicolas Picard
Arbitrage


0479.75.61.85
nicolas.picard@larahc.be

Autres responsabilités

Dany Flemal
Equipements gardien
0497 22 41 37
dany.flemal@larahc.be

Nicolas Picard
Hockey en Salle


0479.75.61.85
nicolas.picard@larahc.be

Secrétariat du Club
LOGOLARA Lara Hockey Club
26C avenue de la Belle Voie
1300 Wavre
clubhouse 010 81 55 02
IBAN: BE40 1430 9327 1463
Secretaire
André Philippe Vermeeren (aka Drej)
0475 86 00 51
secretariat@larahc.be