Grille horaire saison 2018-2019

Lundi


Lundi Terrain 1

17h00-18h30U14 Garçons 1U16 Garçons 1
18h30-20h00U19 Garçons 1U14 Garçons 3
20h30Ladies ou Gents

Lundi Terrain 2

17h00-18h30U11 Garçons 1U12 Garçons 1U11 Filles 1U12 Filles 1
18h30-20h00U14 Filles 1U16 Filles 1
20h30Ladies ou Gents
Physique
Phys U16garçons1 : 18h30- 19h15
Phys U19garçons1 : 17h40-18h25

Mardi


Mardi Terrain 1

17h00-18h30U14 Garçons 2U14 Garçons 4U16 Garçons 2
18h30-20h00U16 Garçons 3U19 Garçons 2U19 Filles 1
20hDAMES 1

Mardi Terrain 2

17h00-18h30U14 Filles 2U16 Filles 2
18h30-20h00U19 Filles 2U19 Filles 3U19 Garçons 3
20hMessieurs 1

Mercredi

Mercredi Terrain 1

14h-15U8 Garçons U7 Filles U8 Filles
15h-16h15U9 Garçons U10 Filles 1U10 Filles 2U11 Filles 2
16h15-17h30U11 Garçons 1U12 Garçons 1U14 Filles 1
17h30-18h45U14 Garçons 1U14 Garçons 3
18h45-20hU19 Garçons 1U16 Filles 1
20h-22hDames 2 Dames 3

Mercredi Terrain 2

14h-15U7 Garçons Mini Hockey
15h-16h15U10 Garçons U9 Filles
16h15-17h30U11 2 & 3 Garçons U12 2 & 3 Garçons
17h30-18h45U12 Filles 2U12 Filles 3U11 Filles 1U12 Filles 1
18h45-20hU16 Garçons 1U16 Garçons 2
20h-22hLadies & gent débutants junior ladies et gent non débutants
Mercredi Physique
Phys U11filles1-U12filles1 : 17h00-17h30
Phys U11garçons1-U12garçons1 : 17h30-18h
Phys U14garçons1 : 16h55-17h00
Phys U14filles1 : 15h30-16h15
Phys U16g1: 18h00-18h45 filles
Phys U14garçons3 18h45-19h15

Jeudi

Jeudi Terrain 1

17h00-18h30U14 Garçons 2U14 Filles 2
18h30-20h00U19 Filles 1U16 Filles 2
20hMessieurs 1

Jeudi Terrain 2

17h15-18h15U16 Garçons 3U14 Garçons 4
18h30-20h00U19 Garçons 3 Mineurs
20hDames 1
Physique
gaëtan U19g1 Phys: 17h30-18h30

Vendredi

Vendredi Terrain 1

17h-18hU10 Garçons U10 Filles U9 Filles
18h-19hU11 Garçons 2U11 Garçons 3U12 Garçons 2U12 Garçons 3
19h-20hClinic Hockey
20h-22hMess Régionale 1

Vendredi Terrain 2

17h-18hU9 Garçons U11 Filles 2
18h-19hU19 Filles 2U19 Filles 3U12 2 & 3 Filles
19H15-20h45U19 Garçons 2Dames 4
20h30-22hDAMES 1
Ecole Gardiens 1/4 de terrain - David Van rysselberghe -Elodie Picard - Benjamon Pierre
17h U10-U12
18h U14-U16
19h U19
20h Adultes